当前位置 > 首页 > 张家港市高新区(塘桥镇) > 法定主动公开内容 > 政府采购 > 工程采购招标 > 中标公示

建业街(北小塘-弘吴大道)照明亮化工程中标候选人公示

来源:发布时间:2025-05-16 16:37:39访问量:字体

建业街(北小塘-弘吴大道)照明亮化工程中标候选人公示

项目编号:GZ-TQ-GK-2025-GC-0007

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定张家港市高铁新城开发有限公司建业街(北小塘-弘吴大道)照明亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏亿锦建设有限公司

张家港市万通建设工程有限公司

张家港市金港道路工程有限公司

投标报价(元)

304728.00

304271.98

300987.87

项目负责人

王丽

王厂威

陈涛

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏亿锦建设有限公司

项目负责人

王丽

项目负责人

320583**********4X

注册二级建造师-市政公用工程

232191906604

张家港市万通建设工程有限公司

项目负责人

王厂威

项目负责人

372924**********13

注册二级建造师-市政公用工程

232212146913

张家港市金港道路工程有限公司

项目负责人

陈涛

项目负责人

320582**********13

注册二级建造师-市政公用工程、机电工程

232111214645

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()






1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

常熟市路灯安装工程有限公司

企业资质证书已过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

1

江苏满天星光电科技有限公司

280594.47

92.00

92.00

2

迪威尔建设江苏有限公司

299338.00

98.15

98.15

3

江苏阔景建设工程有限公司

310508.18

97.29

97.29

4

江苏奥特斯建设集团有限公司

311816.44

96.64

96.64

5

江苏池丰科技有限公司

293530.83

96.24

96.24

6

江苏工杰建设工程有限公司

297093.78

97.41

97.41

7

河南明磐建设工程有限公司

309338.87

97.86

97.86

8

江苏亿锦建设有限公司

304728.00

99.92

99.92

9

江苏宇和工业设备安装有限公司

288995.54

94.76

94.76

10

苏州如港建设工程有限公司

290996.95

95.41

95.41

11

江苏长久建工集团有限公司

295001.93

96.73

96.73

12

苏州伊隽建设工程有限公司

299999.63

98.37

98.37

13

江苏品臻融昌建设工程有限公司

288898.93

94.73

94.73

14

江苏淯珉建设集团有限公司

298045.23

97.72

97.72

15

张家港市金港道路工程有限公司

300987.87

98.69

98.69

16

张家港市万通建设工程有限公司

304271.98

99.77

99.77

17

苏州凯达市政景观建设有限公司

312428.67

96.34

96.34

18

江苏奔月照明器材有限公司

292632.16

95.95

95.95

19

苏州仓建城市照明有限公司

310922.00

97.08

97.08

20

张家港美芝建设工程有限公司

292974.03

96.06

96.06

6、拟确定中标人:江苏亿锦建设有限公司

本中标候选人公示期自20250519日起,至20250521日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

扫一扫在手机打开当前页
分享:
分享文章到
TOP 打印 关闭
点击收藏
回到顶部